Your cart is currently empty!
Tag: vente aux enchères à drouot
Le vintage couture: le chic absolu
S’habiller couture-vintage, allier le chic d’une époque à un maximum de provenances pour incarner le futur, c’est le chic absolu..et aussi d’un esprit très trendy. C’est savoir éviter, un total look et s’identifier à la mixité…pour imposer son univers et son regard au monde. Comment s’adonner à cet Art et comment pénétrer dans cet univers…
You must be logged in to post a comment.